Учительские нагрузки в школе - подписание документа и возможные изменения в оплате

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в школе, учителем. Нам сегодня дали подписать вот такое: Я не возражаю о недельной нагрузке, превышающей более одной ставки, с последующим изменением в течение учебного года. Объяснили только то, что это связано с подгонкойизменений на 2017 год. А какие будут изменения не объяснили. Интересует такой вопрос, не получится ли так, что нам будут платить только за ставку, а за часы превышающие ее-нет.?

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НЕ подписывать.

Это противоречит ТК и конституции РФ - БЕСПЛАТНЫЙ труд - ЗАПРЕЩЕН.

УДАЧИ ВАМ