Образец заполнения заявления матери от имени несовершеннолетних детей в Росреестр на покупку жилья по материнскому капиталу

• г. Уфа

Как написать заявление матери от имени несовершеннолетних детей в росреестр на покупку жилья через материнский капитал. Так как им в заявлении купле продаже указано что я выделяю им доли... вообщем нужен бланк или образец заполнения пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

добрый день. есть на сайте Росреестра

Как составить заявление матери от имени своих несовершеннолетних детей в росреестр на покупку жилья.Жилье покупаем через материнский капитал,в договоре прописаны доли у детей,нужно составить заявление согласие...