Правила и налоги на крупный перевод валюты из-за границы за победу в конкурсе - резидент, счет в Сбербанке.

• г. Москва

Очень крупный перевод в валюте из-за границы (приз за победу в конкурсе) - какие правила, какие налоги? Я резидент, счет в Сбербанке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Правила оговорены ФЗ №115-ФЗ "О противодействии легализации отмывании денежных средств и финансированию терроризма"