Наличие дополнительных выплат при производственной травме пальца с переломом - нужно ли организации производить дополнительные оплаты?

• г. Омск

Хотела бы узнать, должна ли организация помимо оплаты больничного производить ещё какие-либо выплаты, если получена производственная травма пальца с переломом?

Ответы на вопрос (1):

Если установлена степень утраты ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ трудоспособности - то должна.

УДАЧИ ВАМ