Вправе ли заведующая ДОУ за одно и то же нарушение написать приказ о замечание-взыскание и лишить части стимулирующих выплат.

• г. Великий Устюг

Вправе ли заведующая ДОУ за одно и то же нарушение написать приказ о замечание-взыскание и лишить части стимулирующих выплат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Замечание - это основная мера дисциплинарного взыскания, лишение стим. выплат - дополнительная.

Здравствуйте. Нет, не имеет права.