Вопрос о начислении платы за горячее водоснабжение на незарегистрированную приватизированную квартиру

• г. Тосно

Имеет ли право теплоснабжающая организация производить начисление платы за горячее водоснабжение на приватизированную квартиру, в которой не зарегистрирован ни один человек?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, на мой взгляд, конечно, имеет..регистрации-то нет., а титульный собственник-то есть..и он должен нести бремя собственности..ст.210 ГК РФ