Оформление решения об отказе от субсидии города Москвы в протоколе ЖСК

• г. Москва

Как правильно оформить желание членов ЖСК отказаться от субсидии города Москвы ввиду ее ничтожности. Понятно, что должно быть зафиксировано решение общего собрания в протоколе. Но как правильно это оформить в протоколе?

Ответы на вопрос (1):

Так и формулируйте вопрос который выносится на голосование, соответственно аналогичная трактовка должна быть в принятых решениях