Буду очень благодарен за быстрый ответ.

• г. Москва

Есть ли практика по ст.70 АПК? В частности, ответчик иск признает по зпдолженности за поставки, есть акцептованные накладные, но нет ж/д документов об отгрузке, а судья требует. Отгрузки производились в течение года по всей стране, к тому же от имени различных организаций, собрать сейчас все воедино практически невозможно. Что можно сделать? Буду очень благодарен за быстрый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо придумывать. Оформите эти признания в письменном виде за подписями двух сторон и ходатайствуйте о приобщении их в дело. Судья в таком случае вынужден будет обосновывать, почему он эти признания не может принять. В любом случае это останется в деле.