Заявлено ходатайство о признании договора подложным, но решение не принимается уже месяц
₽ VIP

• г. Чулым

На процессе мной было заявлено ходатайство, в письменной форме, приобщили к делу. Только вот решение по нему нет месяц. Уже прошло два процесса. Ходатайство я заявила о признании договора предоставленного ответчиком подложным.

Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Надежда, может быть дело приостановлено в связи с назначением экспертизы...ст.186 ГПК РФ