Смертельная драка - анализ повреждений и установление серьезности травм

• г. Владивосток

В драке приченины множественные повреждения кулаками и ногами. Смерть наступила на месте происшествия. При вскрытие трупа обнаружены множественные переломы ребер справа с повреждением пристеночной плевры и разрывами правого легкого. В правой плевральной полости около 2000 мл жидкой крови. В области корня брыжейки тонкого кишечника обширное кровоизлеяния темно-красного цвета на всю толщу брыжейки.

Вопрос. Как разграничить повреждения и определить тяжесть вреда здоровью.

Ответы на вопрос (4):

Это больше вопрос к экспертам. Когда будет назначаться экспертиза, Вам необходимо правильно сформулировать вопросы.

Задачи решайте сами