Что делать, если операция и реабилитация могут помешать выплате кредитов - рассмотрение возможности страхового покрытия.

• г. Тюмень

У меня кредиты в разных банках имеется страховка сейчас предстоит операция по замене тазобедренного сустава. Предпологается реабилитация и естественно я не смогу платить по кредитам что делать могу ли я расчитывать что стразовая покроет кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, страховая должна покрыть ваши расходы