Где получить архивную форму 9 и справку о том, что я участвовал в приватизации в несовершеннолетнем возрасте?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь приватизировать комнату в Спб. участвовал в приватизации в несовершеннолетнем возрасте в г.Мурманск. Где получить архивную форму 9 и справку о том, что я участвовал в приватизации в несовершеннолетнем возрасте? И обязательно ли мне ехать для получения формы 9 в г.Мурманск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Кто требует у Вас данную информацию? Если данную информацию требует агенство по приватизации, они сами могут сделать данный запрос в УФРС по г. Мурманску или Жилищно-эксплуатационную компанию.

С уважением,

Александра