Как решить ситуацию с квартирой в ипотеке в случае развода и отсутствия согласия банка на переоформление до погашения ипотеки?

• г. Далматово

Квартира взята в ипотеку по 1.2 доли на каждого, мы с женой в стадии развода и она не проживает со мной и не желает платить за кв. и согласна отдат. Долю если я буду полностью платить за нее, как быть, банк не разрешит переоформлять до погашения ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте соглашением,либо брачным контрактам,где прописываете все свои условия.