Сотрудники банка звонят и угрожают лицу, указанному в контактных лицах в договоре о кредитовании. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел Александрович! Если Вы знаете телефоны Банка, название БАНКА, ТО ОДНОВРЕМЕННО МОЖЕТЕ написать жалобы в ПРОКУРАТУРУ И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ- надзорный орган в отношении Банков.