Ошибки и последствия - неоплата суммы по постановлению прокуратуры и вынесение решения районным судом

• г. Казань

Я вынесла на основании Постановления прокуратуры по статья 14.6 часть 1 Постановление на сумму 50 тыс. руб. Нарушитель вышла с гарантийным письмом о продлении срока оплаты на три месяца. Она не оплатила, и я по истечении три месяца составила протокол по ст.20.25 и направила в мировой суд. Мировой суд вынес решение на 100 тыс. руб. Меня сейчас вызывают в районный суд. В чем моя ошибка и что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

у вас возможно и нет ошибки, просто решение мирового суда может быть обжаловано в районный суд, это право сторон

Госслужащих консультируем за деньги.