при каких обстоятельствах есть улучшение жилищных условий при сносе дома... заранее благодарю!

• г. Москва

При каких обстоятельствах есть улучшение жилищных условий при сносе дома. .. заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Улучшение жилищных условий однозначно, если Вы состоите на очереди на улучшение жилищных условий. С уважением, Дмитрий Константинович.