при каких обстоятельствах можно встать на очередь по улучшению жилищных условий? Заранее спасибо!

• г. Москва

При каких обстоятельствах можно встать на очередь по улучшению жилищных условий? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию (управу) для постановки на учет, ст.52 ЖК. Вы должны быть либо малоимущей либо иметь право на бесплатное жилье по федеральному закону (например, сирота, ветеран боевых действий, ветеран ВОВ)

По Москве чтобы встать на очередь надо иметь менее 10 кв. м общей площади на человека и не менее 10 лет постоянной регистрации в Москве. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.