Переезд в Москву - регистрация, сроки и возможные нарушения статьи 332,2

• г. Мурманск

Являюсь гражданином РФ с постоянной регистрацией в г. Мурманск. В следующем месяце намереваюсь переехать в Москву. Договорился с друзьями собственниками кв в Москве пожить первые 4 месяца с ними. По истечении 90 дней по этому адресу оформить регистрацию по месту пребывания на срок 2 года и впоследствии снять себе комнату для проживания в другом месте при этом сохраняя временную регистрацию на квартире у друзей. Любезно прошу сообщить если в данном случае имеет место нарушение закона ст 332,2.

Спасибо

Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.нет нарушений закона.