Как правильно составить заявление в суд о задолженности после трехлетнего периода и оплаты только двух месяцев?

• г. Энгельс

С момента последнего платежа прошло более трех лет, но я оплатить успела всего два месяца из 12,я должна написать заявление в суд я правильно поняла? С какой формулировкой мне нужно написать заявление подскпжите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о снятии ареста с имущества, я так понимаю. Об этом идет речь?