Могут ли призвать парня из коррекционной школы №8 в армию не из-за умственного отставания, а из-за плохого поведения или семейных обстоятельств?

• г. Гусь-Хрустальный

Скажите пожалуйста, если парень учился в коррекционной школе №8, по причине не умственного отставания, а по причине плохого поведения, либо по причине семейных обстоятельств, могут ли его взять в армию?

Ответы на вопрос (1):

Если пройдет ВВК, то возьмут.