Как обжаловать ответ прокуратуры на жалобу о лишении права управления ТС?

• г. Кемерово

Помогите обжаловать ответ прокуратуры на жалобу. Вот такой ответ я получил - установлено, что я привлекался к административной ответственности по статья 12.26 часть 1 и ст 12.8 в виде лишения права от 18 до 24 месяцев в течении 2006-2007 года (22 раза). Первое лишение вступило в законную силу 14.04.2006.

Разъеснение прокуратуры - в соответствии ст.3.8 коап рф лишение права управления тс возможно и к лицам, лишонным в установленном законом порядке.

В силу статья 32.7 часть 3 течение срока лишения право в случае назначения лицу наказание в виде лишение того же право, начинается со дня, следующего за днем окончания срока примененного ранее.

Согласно ч.1 ст.31.9 коап срок исполнения административного наказание в виде лишения, назначенного лицу уже лишоннуму. Исчисляется исходя из ч.3 ст 32.7,то есть не со времени вступления в законную силу постановления, а со дня следующего за днем оканчания срока административного наказания примененного ранее. В корне не согласен с данными доводами. Пожалуйста подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! данное решение вы вправе обжаловать в судебном порядке.