Инвалид, обвиняемый в ДТП со смертельным исходом - что говорить в суде без наличия свидетелей?

• г. Сыктывкар

Я в 2013 году попал в дтп. Один человек погиб я инвалид. Найдены отпечатки пальцев и днк на руле у меня и у него. На основании экспертизы врача мне предъявлено обвинение. Свидетелей дтп нет. что мне говорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Очень многое зависит от материалов дела.Заочно вам такую консультацию никто не даст.Если у вас нет средств ,просите адвоката по назначению ,который сможешь вас проконсультировать по материалам уголовного дела