Возможность получения ВНЖ для гражданки РФ, состоящей в браке с гражданином Армении, имеющим РВП, и наличие двух детей

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Рф муж гражданин Армении на данный момент у мужа рвп. в браке 3 года у нас двое детей. Есть ли варианты получения видна жительств в кратчайшие сроки.

Ответы на вопрос (1):

С даты получения Вашим мужем РВП отсчитываете полгода и подаете документы на ВНЖ. Те условия о которых Вы сказали не дают никакого права быстрее получить ВНЖ. Удачи Вам.