Последствия отсутствия при сдаче дома в эксплуатацию при покупке квартиры по долевому участию при дальнейшем оформлении в собственность из-за жизни в другой стране

• г. Воронеж

Я купил квартиру по договору долевого участия, что будет с квартирой если я не смогу приехать на сдачу дома в эксплуатацию, а спустя например пол года год оформлю квартиру в собственность. Дело в том что я живу в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, застройщик подпишет акт приема в одностороннем порядке.