Я работаю в больнице 6 мес. положен мне двух-недельный отпуск?

• г. Тамбов

Я работаю в больнице 6 мес положен мне двух-недельный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Отпуск предоставляется по графику, согласованному с работодателем, а не через 6 месяцев.

Право на предоставление отпуска (причем, можно полностью) возникает после полугода работы. Отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков. Смотрите график отпусков, когда он запланирован Вам.