Как удалить информацию о неуплаченной государственной пошлине и продать автомобиль после закрытия ИП?

• г. Белинский

Спустя два года с закрытия и.п.я узнаю что не могу продать авто по причине не уплаты гос пошлины в 200 руб. которые я уплатила уже давно. Писем от приставов не было. Квитанций давно нет. что я могу сделать что бы снять такую инфо с сайта.

Ответы на вопрос (1):

Старшему судебном приставу того же ОСП УФССП или в районный суд по месту нахождения ОСП УФССП.