Могу ли я попросить перенести судебное заседание как потерпевшая на другой день, если в тот же день у моего мужа есть судебное слушание?

• г. Ульяновск

Скажите пожа луйста, могу ли я попросить перенести судебное заседание как потерпевшая на другой день, если у меня в тот же день суд у моего мужа? Т.е. 22 октября у меня слушание в мировом суде, я как потерпевшая. А у мужа 22 октября слушание в федеральном суде и в одно время - он обвиняемый. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать заявление о переносе.