Оформление опеки для несовершеннолетнего сына, который собирается учиться в другом регионе
• г. Кавалерово
Сын собирается поступать учиться в другом регионе. Жить там с бабушкой. На момент начала учебы ему исполнится 16 лет. Нужно ли оформлять опеку или что-либо еще?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Нужно оформить нотариальную доверенность на бабушку для того что бы она имела право представлять интересы несовершеннолетнего.