Ген план на сегодняшний день не утвержден) Правомерны ли их действия?

• г. Красноярск

У нас земля находится в аренде с 2000 года. Договор сотавлен с администрацией села и мной (как физическим лицом). В 2006 году мы продлили аренду данной земли на бессрочный срок. По этому поводу было составлено соглашение. Ни договор, ни соглашение не регестрировались в регпалате. Имеет ли юридическую силу данное соглашение? На сегодняшний день Я написала заявление на продление аренды, но администрация мне всячески отказывает в подпеси заявления. Ссылаясь на ген план расширения границ поселка. (ген план на сегодняшний день не утвержден) Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена! Я Вам уже отвечал на данный вопрос, но если они отказывают, а ген план как Вы говорите не утвержден, то отказ является не правомерным. можете обжаловать их действия в судебном порядке. С Уважением, Александр!