Мы с мужем брали кредит на него под залог квартиры моей матери.

• г. Барнаул

Мы с мужем брали кредит на него под залог квартиры моей матери. Сейчас мы разошлись, а кредит он платить не хочет. Можно ли перевести обременение на квартиру его родителей?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, заменить предмет залога квартиры Вашей матери на квартиру его родителей можно, но только с согласия банка.

Все Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.