Обсуждение искового заявления от банка на сумму 76000 тыс. и возможность обжалования решения суда

• г. Уфа

Получила исковое заявление от банка 76000 тыс заплатить. Была на суде, суд эту же сумму оставил то есть когда я пришла уже решение суда перед судьей лежал возможно не ожидали что приду. Получается 44 тыс просроченный основной долг,26 тыс проценты на просроченный основной долг, штраф 2700, и пошлина 2100, хотя мне дали ознакомится что в 2014 году они также подавали с суд но мировой судья им отказал в определении написано что 2700 штраф несёт спорный характер, тогда общая сумма была 64000. скажите пожалуйста после подачи в суд проценты могут ещё ещё подниматься? И стоит ли мне обжаловать? Что нибудь выиграю ли?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

очень поздно вы задали этот вопрос, вам нужно было подготовиться к суду основательно заявить ходатайства и снизить сумму долга. Да конечно Вам необходимо его обжаловать.