Как написать возражение на иск о включении имущества в состав наследства сведения в ЕГРП отсутствуют.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Чтобы писать возражения - необходимо хотя бы видеть исковое

УДАЧИ ВАМ

Составление документов - платная услуга.

1. Какой-либо установленной процессуальным законом формы возражение на иск ГПК РФ не предусматривает. Пишите произвольно. В качестве образца можете взять сам иск.

2. Отсутствие записей в ЕГРП не может быть основанием к исключению имущества или прав из наследственной массы.

3. Для меня загадочны люди. вступающие в многомиллионные имущественные споры и кроящие на юристах. Прокладки в кране поменять зовут специалиста. а просрать, пардон май френч, суд это мы и сами могем.

Извините за офтоп. Удачи.