Соседка снизу жалуется на громкие звуки - нарушение личной жизни или несогласие с соседями?

• г. Апатиты

Я проживаю в гражданском браке с молодым человеком в его квартире мо своими несовершеннолетними детьми.. конструкция жилого дома такова, что слышно все что происходит у соседей вокруг... так вот.. соседка снизу стала постоянно приходить и жаловаться на то что мои дети слишком громко топают.. бегают по квартире.. мы с мужем громко как она выразилась занимаемся сексом и все в таком же роде... потом пошли угрозы.. что если так будет продолжаться и дальше то она найдет на нас управу.. хотя мы не нарушаем закон.. с 21:00 до 7:00 у нас в доме тишина... а дети есть дети.. они гиперактивные и заставить их ходить на цыпочках очень сложно... являються ли действия соседки вмешательством в личную жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Не являются.

Пусть жалуется. Это - её право.