Нотариус сказала что она рассмотрит дело а потом нам придется решать вопрос через суд. почему?

• г. Казань

Моя бабушка и ее сестра получают квартиру в наследство. 6 месяцев для получения наследства уже прошло (сейчас идет 8 месяц). нотариус сказала что она рассмотрит дело а потом нам придется решать вопрос через суд. почему?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Раиса! Спросите это у нотариуса, может быть вы пропустили какие сроки или еще что поэтому этот вопрос вам необходимо уточнить у нотариуса, в связи с чем необходимо обратиться в суд. Если что обращайтесь я адвокат из Казани с.т.89063280432