Как вернуть долг ООО в размере 3 миллиона рублей при отсутствии имущества у должника и отказе платить?

• г. Шахты

Выиграли арбитраж. Дело у судебных приставов уже год, но у должника ООО имущества нет и ничего не платит, так как нигде не работает директор ООО и не собирается платить. Долг ООО 3000000 рублей. Что нам делать? Как вернуть долг?

Ответы на вопрос (1):

Только когда появится имущество у ООО. Директор по обязательствам ООО не отвечает.