Возможно ли получить разрешение на право заниматься предпринимательской деятельностью при наличии только регистрации

• г. Москва

Возможно ли получить разрешение на право заниматься предпринимательской деятельностью при наличии только регистрации по месту жительства без постоянной прописки в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства - это понятие, пришедшее на смену "прописке". То есть, это одно и то же, только другими словами.