Кому давать команду на выезд и что делать составителю после команды - вопросы по железнодорожному движению

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый подскажите пожалуйста вопрос будит про жд

мы заехали на занитый путь за вагонами но маршрут не использовали за тем составитель отципил группу вагонов в количестве 5 шт.и дал готовность диспечеру и запросил маршрут на выезд. Вопрос. Кому должна диспечер давать команду на выезд, и что должен делать составитель посли команды.

Ответы на вопрос (1):

Глеб, извините,но это вообще-то юридический сайт. Вы обратитесь к старшему диспетчеру -он вам все объяснит.