Бывший муж не выплачивал алименты на сумму 38.000 рублей, в результате его счета были арестованы на 44.000 рублей. Возможно ли вернуть ему эту сумму и как это произойдет?

• г. Омск

Бывший муж не платил аллименты долг уже 38.000 и неустойка 15000. Его счёта арестовали на сумму 44000. Куда пойдёт эта сумма и могут ли ему её вернуть обратно?

Ответы на вопрос (2):

Эта сумма будет перечислена судебным приставам, которые перечислят ее Вам. Нет, не вернут.

Пристав сказал,что нужно чтобы он вышел с ними на связь. и тогда половину ему вернут.может быть такое?