Могу ли я получив вид на жительство в Московской области а зарегистрироваться в течении 7 дней в Москве.

• г. Щелково

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.

Вид на жительство уже лежит в фмс в московской области, а зарегистрироваться по виду я хочу в Москве

Неужели мой вопрос непонятный причем тут документы я получил уже ВНЖ мне просто его надо забрать и зарегистрироваться