Въезд в наш двор загородил соседний дом, оформив этот участок дороги в собственность. Что делать?

• г. Омск

Въезд в наш двор загородил соседний дом, оформив этот участок дороги в собственность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Въезд в наш двор загородил соседний дом, оформив этот участок дороги в собственность. Что делать?

---обращаться в суд и устанавливать сервитут. но за него придётся производить оплату.