Влияние временной регистрации для получения водительских прав на собственника квартиры и коммунальные платежи

• г. Ногинск

Я собственник квартиры в МО. Знакомые просят сделать им временную регистрацию для получения водительских прав. На какой срок нужна регистрация для водительских прав? Что мне грозит, как собственнику квартиры? Как это отразится на коммунальных платежах?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация возможна от 3 месяцев до 5 лет. Как собственнику квартиры вам ничего не грозит. Коммунальные платежи увеличатся, если у вас нет счетчиков. Если вы платите по счетчикам, то все остается на прежнем уровне.