Как российскому гражданину супружнице гражданки Украины продлить миграционный учет - советы и рекомендации

• г. Феодосия

Меня зовут Александр. У меня вопрос такого характера. Я Гражданин Российской Федерации, а моя законная жена гражданка Украины, у Неё 29 Октября заканчивается миграционный учёт, И как мне сказали в нашем ФМС больше продлевать не будут, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно выезжать, пересекать границу России. Если просрочите миграционную карту- то жену вашу могут выдворить.Удачи!