Какие условия и требования при прописке женщины с двумя детьми на РВП у себя на 6 месяцев, и кто должен присутствовать при регистрации?

• г. Воронеж

Я хочу прописать временно у себя женщину с двумя детьми им на 6 месяцев на рвп. кто должен присутствовать ещё при регистрации? И должна ли позволять мне жил площадь для этой процедуры?

Ответы на вопрос (1):

1. Если жилое помещение в собственности, то размер площади неважен.

2. Прописка отменена в 1992 году!

3. То, что Вы называете "прописать" - юридически вы осуществляете вселение гражданина, в результате чего его необходимо зарегистрировать. Неясно, какой вид вселения Вас интересует: по месту жительства или по месту пребывания? В любом случае советую заключить соглашение (договор) , в котором прописать условие о сроке проживания и выселения через какое-то время или по первому требованию собственника...