Ситуация с увольнением - гендиректор требует заявление за один день, заместитель не подписывает приказ. Необходима помощь!

• г. Москва

Гендиректор заставил написать заявление о увольнении по собственному желанию ОДНИМ ДНЕМ!

заявление подала, потребовал подать заявление на своего зама! ,тот поставил на нем только принято с входящим номером и не возражаю за числом и подписью себя (зам. ген. директора.)-приказа не дали,-трудовая всегда была на руках и пустая,

- заявления на прием на работу не писала,

- приказа на прием на работу не подписывала

боюсь, что это подстава чтобы приписать прогул!

Прошу помощи!

Ответы на вопрос (1):

а вы официально работали или как?