Образец искового заявления для доказательства совместного проживания супругов, прописанных в разных квартирах

• г. Калининград

Нужен образец искового заявления в суд для доказательства факта совместного проживания мужа и жены, которые прописаны в разных квартирах.

Ответы на вопрос (1):

Либо воспользуйтесь поисковиком (яндекс, гугл), вбив в поисковую строку ключевые слова "заявление об установлении юридического факта совместного проживания образец", выскочит масса вариантов, можете ими воспользоваться и адаптировать под свою ситуацию. Либо идите на платный прием к адвокату.