Развёлся с женой жена гражданка Киргизии. Скоро родит. Она хочет на алименты подать. Я гражданин России. Что будет? Спасибо.

• г. Москва

Развёлся с женой жена гражданка Киргизи. Скоро родит. Она хочет на алименты подат. Я гражданин России. Что будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она имеет право на взыскание с Вас алиментов. Будет суд, исполнительный лист, взыскание 1/4 части с Ваших доходов.