Передача земли общего пользования вновь созданному ДНТ - вопрос остаточной части для неприсоединившихся собственников

• г. Москва

На территории разежевано и продано сбственникам №-ое кол-во участков. Один участок представляет собой земли общего пользования (дороги). Его собственник передает участок вновь созданному ДНТ безвозездно. Получается замли общего пользования в собственности юр лица, которое выделяет долю своим членам. А что делать с оставщейся частью, если не все собственники готовы вступить в ДНТ?

Ответы на вопрос (1):

?Не члены СНТ пользователи участка и ведут хозяйство в индивидуальном порядке по договору, в котором оплата установлена Общим собранием членов ДНП. Если же объекты строились на их целевые взносы, то оплата не может быть выше платы установленной для членов ДНП, но бывают нюансы.