Я подала в розыск и этот ход не принес никого результата.

• г. Салават

У меня две дочери-близняшки, мой бывший муж, отец моих детей уклоняется от уплаты алиментов, и дело в том, что наши приставы бездейственны, лишний шаг боятся сделать. Я подала в розыск и этот ход не принес никого результата. Вот даже сейчас я узнала, что он ушел служить по контракту, они бездействуют. Было и такое что я своими силами находила его и он не продолжительное время платил мне алименты. Подскажите как мне поступать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление-жалобу Главному приставу. Опишите ситуацию. Пригрозите, что обратитесь в Главное управление в Москву ( помогает), если приставы ничего не будут делать. Сами на прием не ходите. Отправьте жалобу почтой с уведомлением о получении. Поверьте, начнут работать.