Мне обвиняют в пропаже денег во время моего краткого визита — что делать?

• г. Омск

Был в гостях не больше часа затем ушел оттуда, теперь мне говорят якобы у них пропали деньги и будут писать заявление в полицию... но я не брал никаких денег.. посоветуйте пожалуйста как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обвинение не может строиться только на показаниях потерпевшего, нужны иные доказательства вашей вины,если их нет, то и дела не будет