Скажите, пожалуйста, сколько стоит приватизировать частный дом в деревне?

• г. Курган

Скажите, пожалуйста, сколько стоит приватизировать частный дом в деревне? Нам сказали, что мы должны будем заплатить около 6 000 рублей. Правомерно ли это? Это называется бесплатная приватизация?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Не очень понятен Ваш вопрос. Если дом уже частный, то его приватизировать не нужно. Уточните, кому дом принадлежит? В чьей он сейчас собственности?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.